Как лучше поступить, если бывшая жена не подала официально на алименты - продолжать выплаты по договоренности или рассчитывать на сумму с оклада?

• г. Ставрополь

Мой муж добровольно подписал контракт и сейчас на сво, его бывшая жена не подала официально на алементы, и он переводит по 12000 тысячь на ребенка, скажите как лучше, что бы она падала официально или пусть продолжает так платить, и подскажите пожалуйста если даже подаст на алементы, то сумма будет высчитываться только с оклада это около 40000 тысячь? Или со всех 200000-от тысячь?

Ответы на вопрос (3):

Алименты будут взыскиваться только с оклада