Проблема с алиментами - что делать, если бывший супруг не перечисляет средства на счет

• г. Уфа

Бывший супруг перечислил алименты 29.12.2023 до сих пор на мой счёт нечего не поступило. Куда обращаться ваш юрист связался со мной сказал что помочь не чем не может.

Ответы на вопрос (7):

А есть ли доказательства перечисления денежных средств?

Здравствуйте!

Запросите подтверждающие перевод денежных средств документы у бывшего супруга и обратитесь с ними в Ваш банк.

Ходили к приставам сказали 5 рабочих дней были праздники 9 дней. Спасибо.

Он переводил через приставов на их счет

Можете обратиться в ФССП, если 5 рабочих дней уже прошло. Сделать это можно в том числе через госуслуги.

Обращайтесь в банк

Здесь нет юристов ваших и наших. Неизвестно, кто с вами связывался.