Если я направляю исп. лист к приставам, какое заявление надо написать? Что в нем указать?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

О выплате денежных средств по указанными вами в заявлении реквизитам.

С уважением.

Отдать исполнительный в ФССП с документами подтверждающие личность, написать заявление с указанием реквизитов о взыскании денежных средств.

Образцы заявлений тут, можете ознакомиться - r23.fssp.gov.ru