Может ли быть субъектом ст 293 УК РФ начальник отдела коммерческой организации и его подчинённый?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Должностным лицом является лицо, постоянно, временно или по специальному полномочию осуществляющее функции представителя власти либо выполняющее организационно-распорядительные или административно-хозяйственные функции.