Где искать причину ошибок в показаниях газового счетчика после замены батарейки?

• г. Казань

Полгода назад перестал показывать газ. счетчик, замена батарейки была произведена только через полгода, но эти полгода регулярно шла оплата за газ и показания давались, с учётом сколько уходило в месяц. При смене батареи показатели не совпадают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Решайте вопрос с РСО. Скорее всего сделают перерасчет по нормативу за последние 6 мес