Можно ли процедуре банкротства заключить соц контракт на покупку бытовой техники?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Никто и ничего с вами больше в течении 5 лет. не заключит. Обобрали банки, и государство в лице региона решили обобрать?

Здравствуйте!

Если Вы получите деньги по соц. контракту то они уйдут в конкурсную массу. После истечения срока для исполнения соц. контракта государство затребует у вас информацию о расходовании средств. Вы не предоставите информацию и с Вас потребуют вернуть перечисленные деньги.

Заключите