Мы _это коллектив из 5 человек.

• г. Бухарест

Дали договор на меньшую сумму чем в том году мы не подписываем его хотя работа устраивает, что делать И что будет если мы не выйдем на работу? Мы _это коллектив из 5 человек.

Заключил договор с заказчиком по продвижению его аккаунта в социальной сети! Договор на физ лицо! После начала работы, заказчик начал требовать всю работу разом за день, которая делается месяц! В обьяснии заказчику, что это невозможно, так как работы очень много и работа согласно договора делается месяц! После недели работы, заказчик начал требовать деньги, хотя вся работа делалась в очень хорошем ввиде! В итоге после 2-х недель заказчик ограничил доступ к социальной сети и перестал выполнять условия договора и препятствовать работе! По окончанию договора, согласно пунктам договора вся работа мной была выполнена не смотря на препятствия! Прислал человеку акт выполненных работ и весь материал согласно работе! Человек начал называть мошенником и говорит, что вся работа ему не нравится и будет жаловаться в инстанции! Сколько человеку не объясняли, что все выполнено и вся работа сделано отлично, она не в какую не понимала, очень тяжёлый человек! В итоге хочет жаловаться в инстанции, просит возврата денег, акт подписывать отказывается! Что в таком случае делать?

Работал в организации по договору на оказание услуг. Работа заключалась в техническом обслуживании здания с целью бесперебойной работы организации. В договоре было указано мое рабочее время и сумма оплагы. К сожалению 5 дней провел на больничном. Акт приемки работ организацией подписан, замечаний по сделанной работе нет. Сумму оплаты за сделанную работу мне уменьшили ппропорционально отработанному времени, больничный лист не оплатили. Законно ли это?

Устроилась на работу но там мне нравиться колектив и зарплата. Тут подвернулась хорошая работа я хочу уволиться со старой работы ребенку 2.9 лет меня хотят заставить отрабатывать 2 недели. Но на новой работе меня ждать не будут. Как быть?

Я работал в компании, но без договора, отработал чуть меньше месяца и нашел другую работу, после того как ушел получил аванс и то мне его дали только после оформления договора подряда без указания суммы, графика работы, даты начала работы, договор оформил, дали аванс и сказали, что остальное заплатят в конце месяца, но потом сказали, что ничего платить не будут, копию договора мне не дали и никаких документов по этой работе у меня нет. Куда обратиться мне и есть ли возможность получить эти деньги?

Договор на оказание юр. помощи заключен в мае 2015 на сумму 140 000. Сроки в договоре не оговорены. В июле 2015 года клиент подписывает акт выполненных на работ на эту же сумму, при этом работа не выполнена. Зачем акт подписал - не известно. При этом Юрист "продолжал" работу и получал дополнительно еще деньги. В итоге на 2018 год не денег ни документов на имущество. Срок предъявления претензий по качеству работы истек (2 года). Как можно восстановить сроки предъявления претензии и возможно ли это?

Заключил договор с физическим лицом на проведение строительных работ по возведению дачи.

Подписал с ним договор, и подписал объем необходимых работ.

Договор подписан на общую сумму и общий объем работ.

Сделал предоплату этому физ. лицу.

Есть расписки, написанные его рукой по всем полученным суммам.

Выполнена работа меньше чем на треть от полученной суммы.

Подрядчик отказывается продолжать работы без дополнительного финансирования, отказывается предоставлять отчет о затраченных средствах.

Работы приостановлены.

Качество даже выполненных работ, безобразное.

Подскажите, что делать, куда идти, как поступать.

Спасибо.

Я работаю в двух организациях. Начальство одно. Товаровед это основное место работы и продавец по совместительству. Пришёл приказ об увольнении по совместительству всвязи с принятием на работу нового сотрудника для которой эта работа будет основной. У меня в договоре написано, что организация вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке и вновь прибывшего человека, учитываеться мнение коллектива. Но нас ни кто не спрашивал. Может ли организация так поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сотрудником фирмы (исполнитель), которая выполняет работы по договору на выполнение работ в организации (заказчик). В заключенном договоре между этими организациями есть пункт: 3.7. Заказчик не должен осуществлять действия, направленные на привлечение специалистов Исполнителя к работе у Заказчика с переходом к нему на работу, как штатным сотрудником, так и совместителем. В противном случае Заказчик оплачивает сумму равную сумме актов выполненных работ (услуг) за предыдущий год, при этом Исполнителем выставляется акт выполненных работ (услуг) на услугу «Обучение сотрудника». Что будет является переходом на работу сотрудника к заказчику, если никаких сроков в договоре не оговорено?

Я положении. В клиники дали справку на лёгкий труд по состоянию здоровья.. я работаю в салоне сотовой связи.. работа связана с телефонами и ПК.на работе мне сказали что моя работа не вызывает неблагоприятных производственных факторов. И другую работу с сохранением среднего заработка они предоставлять не будут... правы ли они? врачи сказали что работа с ПК вредна беременным и они должны либо предоставить другую работу либо освободить от работы с сохранением среднего заработка. Так ли это? и что делать если работадатель отказывается от этого?

Физическое лицо заключило строительный договор на выполнение работ. Подрядчик работу выполнил в полном объёме. Заказчик платить отказывается и акт о приёме работы не подписывает. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение