Почему все сотрудники организации прошли обучение по охране труда, а не только ответственные за инструктажи - аргументация нецелевого использования средств

• г. Москва

Как правильно отписать проверке, если в организации отучили в сторонней организации всех работников по программе "А" по охране труда, а не только ответственных за проведение инструктажей по ОТ. Обосновывают нецелевое использование денежных средств...

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - платная услуга.