Как узнать адрес и индекс своей части при наличии ранения - сомнения по поводу номера на форме 100

• г. Москва

Не могу найти в какой части я служу так как сейчас получил ранение и нужен адрес и индекс части на форме 100 пишут что 83833 моя часть но я сомневаюсь так как у меня есть информация что я в 237 полку 3 мсб номер жетона МТ-911518

Ответы на вопрос (3):

У вас в военном билете должно быть написано.

С уважением.

Запрос в военкомат либо Минобороны

Добрый день. В военном билете посмотрите, там все есть