Необходимо ли мне присутствовать на рассмотрении заявления о повороте исполнения приказа суда?

• г. Самара

Я подала заявление на поворот исполнения приказа, чтобы после отмены приказа вернуть денежные средства которые были удержаны до отмены приказа судебного. Позвонила секретарь с суда, и сказала время и дату рассмотрения.. вопрос: обязательно ли мне быть? К этому времени. Секретарь ничего даже внятного не ответила

Ответы на вопрос (4):

Необязательно присутствие

Напишите заявление от том, что просите рассмотреть дело без Вашего присутствия, в противном случае, Ваше заявление может быть оставлено без рассмотрения, по причине Вашей неявки

Доброе утро!

Нет, необязательно.

Без Вашего присутствия суд вынесет определение о повороте.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Не обязательно.