Как продлить временную регистрацию гражданину Таджикистана, учащемуся в государственном колледже - вопросы и ответы.

• г. Москва

Я учусь в государственном колледже очно, гражданин таджикистана, у меня была временная регистрация но истекает через 20 дней как мне продлить и получиться ли?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с собственником жилья, и оформляйте новую регистрацию, если он не против.