Как будут рассчитываться алименты на 3 детей, если супругу уже высчитывают алименты на ребенка из предыдущего брака?

• г. Санкт-Петербург

С моего супруга на работе из за долга высчитывают алименты на ребенка от предыдущего брака 50% а по суду он должен 1/4 часть на уменьшение алиментов супруг не подавал.

Также и я подала на алименты на 3 детей суд назначил 3/8 части от всех доходов.

Как будут рассчитываться алименты если более 50% с него не могут высчитывать по закону с каких денег будут насчитывать алименты на 3 детей 3/8 части если с него уже высчитывают 50% на ребенка с предыдущего брака. Или в бухгалтерии они сами должны рас читать алименты и поделить между детьми или это делают приставы.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать заявление об уменьшении размера алиментов. Приставы сами уменьшить размер не могут и будут выполнять решение суда.