Последствия для учителя после конфликта с учеником из-за отсутствия тетради

• г. Казань

Что грозит учителю, если меня выгнали с кабинета (в котором шел урок) за то что у меня отсутствовала тетрадь и я отказался просить тетрадь у других учеников.

Ответы на вопрос (4):

Арслан, это решает директор школы, к которому вы вправе обратиться. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Ну видимо, это не единственная причина. Сомневаюсь, что вас выгнали из кабинета за отсутствие тетради.

Здравствуйте; обратитесь к директору школы!

Ничего ему не грозит.