Можно ли встать на счет на биржу по безработице при уходе за ребенком-инвалидом в 2024 году?

• г. Самара

Есть свежая (от 2024 года) инфа-можно ли встать насучет на биржу по безработице при оформленном уходе за ребенком инвалидом?

Пособие по безраб не интересует-нужна только бумажка что стою на учете...

Работать же разрешили с 1.01.24-на самтичную занятость, при этом выплата по уходу сохраняется!

Мне нужно просто бумажку сто я стою на бирже чтобы оформить ипотечные каникулы.

Без бумажки с биржи не дают каникулы🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы на вопрос (2):

НЕЛЬЗЯ, вы не много хотите. Вы уже получаете пособия по уходу за ребёнком инвалидом, и на него пенсию из государства!. ЦЗН не благотворительный фонд вам выплаты производить за то что вы встанете на учёт. Вас не поставят на учёт, пока не откажетесь официально от пособия по уходу за ребёнком.

Что за АГРЕССИВНЫЙ ответ))

Вас там насильно заставили работать?

Я и не претендую на помобие с биржи, 1500 от них мне вообще не нужны🤷‍♀️