Муж уклоняется от выплаты алиментов уже год, хотя находится в городе

• г. Кузнецк

Муж не платит алименты уже год и скрывается от приставов (его объявили в розыск). хотя я знаю что он в городе и часто его вижу, но алименты платить не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в таком случае бездействие приставов. В административном порядке, либо в суде.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алименты уже больше года, в июне я написала заявление, чтобы его объявил в розыск но, он досих пор не врозыске. Сколько должен быть он в розыске, что бы его лбъявили безвести пропавшим?

Бывший муж не платит алименты, скрывается, приставы объявили его в розыск. Я знаю, что бм проживает в другом городе, знаю адрес съемной квартиры. Как правильно и кому сообщить об этом, чтобы его наконец вывели на чистую воду?

Бывший муж не платит алименты, всячески скрывается. Его объявили в розыск. Считается ли он злостным неплательщиком? Можно ли его осудить по ст 157?

Бывший муж не платит алименты вот уже год. И платить не собирается. От судебных приставов скрывается, хотя город маленький как они не могут его найти мне не понятно. Дело в том что я уже несколько раз ходила к приставам и говорила место нахождение и место работы бывшего мужа. Даже сколько он получает. Информируют меня его мать и сестра. Скажите пожалуйста что ему грозит, и как заставить приставов работать, а бывшего мужа платить? Каждый раз когда я прихожу к приставам, слышу одно и тоже-он не работает, найти не можем, ищем...

Бывший муж не платит алименты и его судебные приставы объявили в розыск. Мне должны прислать судебные приставы документы о розыске?

Бывший муж не платит уже алименты 5 лет)) Приставы ничего не могут сделать или не хотят)) устала туда ходить)) Муж уехал в другой город) Скрывается от долгов)) Его родственники, его покрывают)) Платить не хочет)) Как быть и куда обращаться не знаю)) Пожалуйста, помогите))

Уже год не выплачивает алименты, скрывается от судебных приставов. Знаю только город где проживает. Хочу подать на него в розыск, как написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж неплатит алименты с августа 2012 года, воктяре 2014 года судебные приставы объявили в розыск. Сколько времени он должен находиться врозыске, чтобы его признали безвести пропавшим?

Мой бывший муж не платит алименты уже год. От судебного пристава нет результатов, его объявили в розыск, знают место его жительства, номер машины, но найти его не могут. Куда нужно обратиться дальше, чтобы его нашли?

Такой вопрос. Мой БМ 6 лет не платит алименты. В прошлом году приставы объявили его в розыск. В розыске он уже больше 6 месяцев, хотя живет у родителей которые его скрывают. Он нигде не работает. Что мне нужно предпринять что бы на него завели уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение