Муж уклоняется от выплаты алиментов уже год, хотя находится в городе

• г. Кузнецк

Муж не платит алименты уже год и скрывается от приставов (его объявили в розыск). хотя я знаю что он в городе и часто его вижу, но алименты платить не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в таком случае бездействие приставов. В административном порядке, либо в суде.