Незаконное присвоение имущества и оскорбления - Как защитить себя в ситуации с сестрой мужа?

• г. Пушкино

Сестра моего мужа приехала к нам жить, когда мы уехали в отпуск, она переехала со всеми нашими вещами на другую квартиру. Женщина у которой мы снимали квартиру, может подтвердить, что эти вещи наши, можно ли что то сделать в этой ситуации. От сестры постоянные оскорбления и унижения во время разговора в мой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Либо заявление в полицию, либо иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения