Пригрозил встречей - как определить серьезность угрозы и отменить встречу

• г. Екатеринбург

Мне пришло вот такое сообщение:

Встреча запланирована на 14.01.2024 по адресу ул Черноярская дом 28 кв.22.Для отмены-оплатите ДОЛГ ООО Право Онлайн,88 ОО 7 ОО 8488 и сообщите:wa.me/74997500594, 88002220815, ООО ПКО Кэф.

Они серьёзно приедут или просто пугают?

Ответы на вопрос (3):

Могут и приехать. Только это не значит, что вы обязаны с ними общаться. Да даже дверь открывать.

С уважением.

Добрый день. Это обычная практика коллекторов направленная на запугивание и понуждение к оплате. Можно игнорировать и не общаться, даже если приедут, что маловероятно.

Пугалки и психологическое воздействие. Вы посмотрите где они по факту находятся.