Соответствует ли ст. 159.3 УК РФ деяниям моего супруга, связанным с установкой считывающего устройства на банкоматы?

• г. Москва

Не могли - бы Вы разъяснить, попадают деяния моего супруга, под вновь вышедшие изменения, в ст. 159 УК РФ, а именно, под ст. 159.3 УК РФ, если его преступление состоит в том, что он устанавливал считывающее устройство на банкоматы, с целью копирования информации, с магнитных лент карт, для дальнейшего хищения средств, с этих самых карточек. Потерпевшим признали банк. Осудили его, по ст. 158 ~ кража. Можно - ли в Нашем случае расчитывать, на переквалификацию статьи?

Ответы на вопрос (1):

не думаю,что возможна перекваликация. Мошенничество-это обман или злоупотребление доверием-исходите прежде всего из этого