Прорванная труба в соседней квартире - как заставить управляющую компанию включить отопление?
50₽ VIP

• г. Омск

У нас такая проблема, в новостройке делаем ремонт и тут в квартире ниже этажом прорвало трубы отопительных приборов, управляющая отключили по всему стояку отопление, и спустя четыре дня так и не включили отопление, ждут доступ в квартиру в которой прорвало трубы, а мы страдаем без тепла. Вопрос к вам уважаемые, как добиться подачи отопления.

Ответы на вопрос (2):

Один из вариантов это вскрытие квартиры с участием участкового и сотрудников м ч с, затем управляющие компании производим ремонт труб

Самим искать собственника данной квартиры и "конвоировать" его к месту аварии,учитывая,что дом новостройка и там никто не проживает,квартиру вряд ли кто будет вскрывать,если только и того,кто сдавал запасных ключей нет,а так это порча чужого имущества. А то ,что Вам надо работать,делать ремонт,это не послужит аргументом для вскрытия чужой квартиры.