Как получить справку о составе семьи для получения льгот, когда дети зарегистрированы по другому адресу?

• г. Ставрополь

Нужна справка о составе семи для получения льгот, я прописана подругому адресу дети по другому адресу, но в одно селе, сельсовет отказывается давать, что делать? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Нарушений в действиях сельсовета не имеется.

А какой выход вы хотите: получите две справки и все на этом.

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения выход вы хотите: получите две справки и все на этом.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!