Необходимые документы и порядок обращения для установки газового котла в пристройке дома

• г. Пермь

Имеется частный дом. планируется сделать отопление от газового котла. Для того чтобы не занимал место в доме решено сделать пристрой 2 на 2 и оборудовать там котельную. Какие документы нужны для этого и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, решается органами местного самоуправления, куда и следует обращаться.