Можно ли жителям снести бесхозный, аварийный мост, на балансе не стоит и вообще ни где не стоит!?

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (7):

Нет нельзя. Как только снесети так сразу и хозяева объявится. Обращайтесь в МЧС и администрацию, для решения этого вопроса.

Хозяин умер 8 лет назад

Нечейного и безхозного, не бывает. Все автоматически переходит во владение администрация.

Администрация не хочет брать его на баланс, ремонтировать, чистить у них нет на это денег, мы в селе живём

Администрации он не нужен! Мы к ним обращались!

Тогда обратитесь чтобы администрация его демонтировала.

У них нет на это финансов!