Приставы проводят расчет алиментов для ребенка - соответствует ли выплата бывшего мужа минимальному размеру прожиточного минимума?

• г. Плес

На ребенка бывший муж платит 1000 рублей, а прожиточный минимум на ребенка почти 7000 тысяч, как приставы должны проводить расчет, установили ли минимальный размер алиментов?

Ответы на вопрос (3):

размер алиментов устанавливается только судом

Спросить
Пожаловаться

Размер алиментов устанавливает суд а не приставы исполнители

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд с иском о взыскании с мужа алиментов в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Ребенку бывший платит 4 тыс алиментов. А сколько сейчвс прожиточный минимум? Какие должны быть минимальные алименты?

При иске о взыскании алиментов на общего ребёнка в фиксированной денежной сумме, могу ли я претендовать на минимальный прожиточный минимум по г.Москве в размере 5840 рублей, (муж прописан и проживает в Белгороде) если муж официальную зарплату получает 7000 рублей и платит с них алименты на ребёнка в размере 1750 рублей. Заранее спасибо.

Бывший муж платит алименты в размере 1000 рублей. Прожиточный минимум 9200. его зарплата 5000-6000 р. сколько он должен платить алименты ребёнку? Не ниже кпкой суммы?

Бывший муж платит 3000 тысячи рублей на двоих детей, когда прожиточный минимум на одного ребенка превышает в несколько тысяч на одного ребенка.

Бывший муж платит 1000 руб. в месяц в качестве алиментов ребенку и то не регулярно. Как можно заставить платить хотя бы прожиточный минимум? Он работает таксистом. Пристава говорят, что ничего сделать нельзя, он же ПЛАТИТ...

Бывший муж официально не работает. Прожиточный минимум на ребенка в Севастополе 8700. Подскажите какой минимальный размер алиментов он должен выплачивать. Спасибо.

Прожиточный минимум на ребенка 6500 тысяч рублей. Я зарабатываю 10000 тысяч рублей. Если буду платить по прожиточному минимуму то у меня не остается мне на прожиточный минимум. Какую сумму назначит суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Петербурге прожиточный минимум около 7000 рублей, а минимальный размер оплаты труда федеральных бюджетников-4611 рублей. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение