Как получить гражданство РФ в случае нелегального проживания гражданина Грузии с действительным заграничным паспортом и ребенком-гражданкой РФ

• г. Новосибирск

Я гражданин Грузии, проживаю нелегально в России, имею паспорт грузинский заграничный, действительный, есть дочь 6 лет, гражданка РФ. въехал на территорию России нелегально без визы. Как проще получить гражданство РФ? куда обратиться, какие документы нужно иметь?

Ответы на вопрос (1):

Советую почитать ФЗ РФ "О гражданстве"