Свес крыши соседа проходит по границе участка весь снег на мой участок что делать и куда жаловаться?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Попробуйте поговорить с соседом, если не поможет, направите письменную претензию, если также не прореагирует, обращение в суд.

Если не устраивает мой ответ, то чистить снег и жаловаться на жизнь...

Этот вопрос решается только через суд.

ИСк в суд о переносе на 1 метр строения и крыши, устройстве снеголивнезадержания

Обращаться в суд, но перед этим сделать экспертизу. У меня уже были подобные дела.