Как реагировать на агрессивное поведение ребенка в садике - что делать, если родители не реагируют?

• г. Красноярск

Как действовать в ситуации, если в раздевалке садика, мальчик постоянно материт других родителей в присутствии их детей. На замечания не реагирует. Его родители одобряют такое поведение. Попытки разговора с ними не к чему не приводят. Родители пишут жалобы во все инстанции, что их сыну угражают. Была написанна жалоба на имя заведующей садика, она ни как повлиять на эту ситуацию не может или не хочет. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в отдел образования.

С, уважением

Обращайтесь в пдн по данному факту.

Обращайтесь в подразделение по делам несовершеннолетних и местный отдел образования

Ольга, обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ