Как приватизировать комнаты в общежитии в г. Донецке - пошаговая инструкция и контакты для обращения.
₽ VIP

• г. Донецк

День добрый! Я живу в Украине в городе Донецке в общежитии 22 года, общежитие принадлежит ДПП Электромагнит. Написала письмо с просьбой приватизировать 2 комнаты в Донецкую администрацию, письменного ответа не получила, хотела бы узнать можно ли мне приватизировать комнаты в обшежитии и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

По вопросу приватизации обращайтесь к собственнику жилья.

День добрый!

Вы имеете право на приватизацию. Неполучение ответа - отказ. Обжалуйте отказ в суд. Приложите своё обращение и попросите обязать администрацию ДПП "Электромагнит" заключить с вами этот договор.