Можно ли попасть в Казахстан по паспорту РФ с пропиской Донецкой?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, Олеся.

Ну а почему нет? Конечно можно. Донецк - это территория РФ.

Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.

Олеся, конечно можно, т.к. Донецк это территория РФ. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ (ред. от 25.12.2023) "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики"