Использование строительной техники в дни новогодних праздников - право соседей и правила в Г. Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой:

Имеют ли соседи право использовать строительную технику (перфоратор, электролобзик, дрель) в дни новогодних праздников? Г.Санкт петербург.

Ответы на вопрос (2):

Ни один закон не предписывает соблюдать тишину в праздники. А не запрещено, значит, позволено. Это не распространяется на необходимость соблюдения тишины в ночное время.

Здравствуйте.

Да, имеют