Выезд с Украины запрещен из-за решения суда о долге жкх - что делать?

• г. Щелково

С НАСТУПИВШИМ 2013 г. Семья 4 человека граждане РФ с 2006 г. выезжали и въезжали на Украину беспрепятственно, но сын пересек границу 10.10.12 г. / зарегистрировался / и захотел выехать с Украины / выезд был запрещен, на руки ему дали решение суда о долге жкх со стороны украины, вопрос? Что делать? Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Проще всего - заплатить долги.