Здравствуйте, Если приватизированная квартира в деревянном доме - дом сгорел, что тогда?

• г. Нефтеюганск

Если приватизированная квартира в деревянном доме - дом сгорел, что тогда?

Ответы на вопрос (1):

Если это ваше единственное жилье, вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Также вам положено пособие как погорельцам.

Спросить
Пожаловаться

Приватизированная квартира в двухэтажном деревянном доме, сгорел весь дом, снесли. Прошло 9 лет всем кто жил по соцнайму выдали квартиры. Как мне получить квартиру или компенсацию за сгоревшее жильё?

Если у пенсионера сгорела приватизированная квартира, в пятиквартирном деревянном доме, (был признан аварийным). Дом сгорел полностью, есть ли шанс получить жилье? Куда нужно обратиться? Сотрудники соц. обеспечения сказали собирать документы и как пенсионеру выплатят компенсацию тысяч 15 и все. Заранее спасибо.

Жил в деревянном доме в квартире по социальному найму. Квартира сгорела ппедоставляли общежитие отказался. Прошло 10 лет купил квартиру. Сейчас расселяют сгоревший дом мне что ио положено аолучить?

5 лет назад купили квартиру в деревянном доме на мат. Капитал дом сгорел пологаеться ли мне какая то помощь? Квартира не застрохованна.

Сгорел дом в частном доме, было две квартиры, одна приватизированная, другая муниципальная, кто должен сносить квартиру в собственности, если вина жителей муниципальной квартиры.

2 к приватизированная квартира в деревянном доме дом признан аварийным зарегистрировано 5 человек при переселении на что можно рассчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник 1 км. квартиры в деревянном доме! Дом 2 х этажный сгорел врезультате замыкания проводки! Жельцы дома в пожаре не виноваты справка из пч на руках что делать! Что делать и куда оброщятся!

Квартира в деревянном доме. Приватизированная. Дому 90 лет. течет крыша. Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение