Здравствуйте, Если приватизированная квартира в деревянном доме - дом сгорел, что тогда?

• г. Нефтеюганск

Если приватизированная квартира в деревянном доме - дом сгорел, что тогда?

Ответы на вопрос (1):

Если это ваше единственное жилье, вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Также вам положено пособие как погорельцам.