Что делать, если подаренные земельные участки не числятся в росреестре, но имеются в ФНС при подаче на универсальное пособие?

• г. Тула

Подарили земельные участки, в росреестре уже не числятся, а в фнс еще есть в личном кабинете, подала на универсальное пособие? Смогут отказать? Было превышение земли и был отказ, поэтому подарили ее

Ответы на вопрос (2):

Через личный кабинет в ФНС подаете заявление о некорректности сведений в личном кабинете об объектах недвижимости, возможно сведения с Росреестра ещё не поступили!

А в пособии еще раз могут отказать? Вель мы их передарили уже, новый собственник забрал доки уже, в росреестре нет их,а вот в фнс есть еще, подаю на универсальное пособие