Муж совершил ДТП с пострадавшим ребенком, пройдены 6 судов, нужна помощь по взысканию денежной компенсации

• г. Находка

Люди добрые, прошу вашей помощи! Муж сбил ребенка, на машине Отвёз в больницу травма-ушиб руки-на лечение в больнице находился 6 дней. Дтп произошло в мае 2011 года Прошло 6 судов Пострадавшая сторона от независимой экспертизы по травме руки отказываются Защитник нам не смог помочь Последний суд уже присудил 2 года условно Намечается еще один суд, чтобы взыскать с мужа 500-700 тысяч рублей Что нам делать? Законно ли взымать с мужа такие деньги если ребенку не делали операций и он не нуждается в лечениие если это неправомерно то в какие инстанции нам обращаться? Ведь зарплата мужа 15 тысяч, и накоплений мы не имеем...

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, такую сумму. суд не присудит. даже не о чем переживать. Сторона в деле обязана мотивировать такую сумму, если не было операций, то и доказать ничего не смогут. А моральный вред взыщут в разумных пределах. Это точно не те суммы о которых Вы пишите. Всё будет хорошо.

Здравствуйте! Вам необходимо взять адвоката, который ознокомиться с материалами дела и подробно уже объяснит, какую сумму с Вас может взыскать суд. С Уважением, адвокат Добрынина Татьяна Васильевна 8-903-263-33-60