Переселение в однокомнатную квартиру - как защитить себя от долгов по ЖКХ соседей

• г. Владимир

Если при переселении из аварийного жилья в однокомнатную квартиру вселяют две семьи у одной из которой большой долг по ЖКХ что делать другой семьи у которой долгов нет л.с не разделён разделена только плато за ком. услуги

Ответы на вопрос (5):

Разделять лицевые счета.