Что делать, если ребенок получил травму в детском центре - опыт родителя.

• г. Улан-Удэ

Мой сын 15 лет сломал руку правой руки лучевой кости, в детском развлекательном центре, на скорой поехали в больницу, администратор детского центра, только сказала выздоравливайте, если хотите заявляйте в полицию, а что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в прокуратуру и в суд о взыскании ущерба.