Как восстановить свидетельство о рождении, если человек родился на Украине, а умер в россии

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно направить запрос через ЗАГС России в Украину.

Украинское свидетельство проблематично. Если речь идет о подтверждении родства, то его можно подтвердить в судебном порядке без этого документа.

Не забывайте оставлять отзывы и лайки, за полезные для Вас ответы.