Почему отец моего друга запретил нам общаться - разбор ситуации

• г. Москва

Недавно произошла ситуация, отец моего друга запретил общаться ему со мной, и как сказал друг даже ударил, говорит, что на время нужно прекратить общение, как стихнет всё напишет, он просто сливается? Или действительно есть проблемы какие-то?

Ответы на вопрос (2):

Ок. Показывайте все документы. Будем разбираться.

Лилия, это вопрос Ваших отношений с другом.

Мы этого не знаем и не можем знать.

Тут нет юридической проблемы (а если есть, то мы ничего о ней не знаем)