Как вступить в наследство после смерти бабушки, если ничего не было переоформлено и квартира на двоих?

• г. Никополь

Мой дед умер 5 лет назад. На бабушку ничего не переоформляли. Бабушка умерла. Я внук. У бабушки есть дочь-моя модная мать. Как мне встепить в наследство? Квартира приватизирована на двоих-бабушку идедушку.

Ответы на вопрос (2):

Вадим. никак не вступите, Вы не наследник, наследник Ваша модная мать, успокойтесь и живите дальше.

Добрый день. Мой дед умер 5 лет назад.На бабушку ничего не переоформляли. Бабушка умерла . Я внук. У бабушки есть дочь-моя модная мать. Как мне встепить в наследство? квартира приватизирована на двоих-бабушку идедушку.

Я спросил что за документы мне надо. Вы юрист и прекрасно знаете что мать может написать отказ от наследства

Вы читать- то можете? Вверху Ваш вопрос читайте. где Вы спросили -"что за документы мне надо"?