И не платит 13 лет

• г. Киров

И не платит 13 лет

Ответы на вопрос (7):

Кто и зачем что?

Что не платил?

За квартиру он прописан и обязан платить

Вы про коммунальные платежи? Если да По общему правилу, зарегистрированные в квартире жильцы обязаны наравне с собственником оплачивать коммунальные услуги (ст. 31, 153 ЖК РФ).

Да я про это и спрашиваю. Он прописан 13 лет и не разу не заплатил. Как я могу его выписать и препятствовать его доступ в квартиру

Нужно направить в суд иск и снять его с регистрационного учёта с последующим выселением. Составление иска услуга платная, обращайтесь в личку юристу.

И стало это известно уже на 14-ый день января)))