Оптимизация процесса сдачи в аренду оборудования - идеи для ускорения и упрощения

• г. Казань

Сдаю в аренду оборудование. Есть постоянные клиенты.

Как можно сделать так, чтобы не приходилось подписывать постоянно акт приема передачи и договор аренды? Не ходить с этими бумагами к ним.

Чтобы как то ускорить процесс, упростить. Может доп соглашение, как то же делают это банки, компании проката самокатов и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Можно. Работа по документам заказывается в личном чате выбранного юриста, это платная услуга, ст.779 ГК.

Да, но мне нужно было направление. Как это можно реализовать хотя бы примерно