Я живу в Чечне могу ли я получить визу в Пскове визу на Европу.

• г. Шали

Я живу в Чечне могу ли я получить визу в Пскове визу на Европу

Нужен загран паспорт для получения визы? И какую визу надо получить, чтобы можно было путешествовать по Европе или, получив визу в один европейский город, я должна по туристической визе находиться только в этом городе?

Мой ребенок родился в апреле этого года в США (соответственно является гражданином США). Из документов на новорожденного у нас только свидетельство о рождении. Апостиль с переводом на русский язык и с отместкой о гражданстве РФ, российский заграничный паспорт (паспорт США мы не делали). Через несколько дней нам предстоит перелет в Прагу. Шенгенская виза у обоих родителей до конца июля 2014 г. Полетит новорожденный по российскому загран паспорту. Шенгенской визы у младенца нет, но граждане США могут посещать страны Европы без виз. Возможно ли младенцу путешествовать в Европу по российскому загран паспорту в Квропу без визы, но являясь гражданином США? Пройдем ли мы пограничный контроль в США и Европе? Выпустят ли нас из США? Впустят ли нас в Европу?

Я гражданка грузии. Живу в беларусии. Для получения визы в р.ф. что мне делать? В грузии вижу получать или можно получить визу в белорусии. Спамибо!

Могут ли отказать в выдачи учебной визы в Европу из за того что по наследство перешел и долг о котором я не знаю? Если я получу визу, могут ли её отозвать уже когда я буду учиться в Европе из за того что долг всплывет?

Меня сократили адрес постоянной регистрации во Пскове работал в Пиьере живу в ден обл по временной регистрации

Могу я пойти на биржу в Лен обл иди только Псков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел бы уточнить вопрос связанный с получением визы, если у меня была судимость 10 лет назад и есть решение суда о том что судимость погашена, могу ли я получить гостевую визу в европу?

Я гражданин России, а так же Европы (Румынии), могу ли я без визы улететь из России по загран паспорту РФ, а в европу прилететь по загран паспорту Евросоюза (румынии)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение