ГИБДД оставляют виновника ДТП без помощи, несмотря на отсутствие страховки

• г. Коркино

При ДТП сотрудники ГИБДД зарисовали схему, описали повреждения. И уехали. У виновника ДТП нет страховки который пишет расписку при свидетелях с сроком действия.

Ответы на вопрос (2):

Вы в свою страховую компанию вправе обратиться.

если виновник не оплачивает ущерб вопрос решается в судебном порядке