Как наказать пьяного дядьку, который напал на меня, а свидетельствует против меня бабушка? Состояние - лежу в больнице с сотрясением головного мозга.

• г. Ставрополь

На днях зашел поздравить бабушку с новым годом и у меня произошел конфликт с пьяным дядькой, он кинулся меня душить и ударил головой об стену я в целях самообороны ответил ему в следствии чего сломал ему нос. На меня написали заявление а свидетель бабка на его стороне т.е. она как заинтересованный свидетель. Я лежу с сотрясением головного мозга в больнице а он дома. Расскажите как мне правильно сделать чтобы его наказать.

Ответы на вопрос (1):

Юра, напишите на него заявление в полицию с приложением медицинских документов. Пройдите судмедэкспертизу для того, чтобы установить степень вреда здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Возник конфликт с пьяным соседом. В последствие сломал ему нос выбил три зуба и легкое сотресение головного мозга. Написал заявление в полицию на меня. Что мне за это грозит.

Добрый день! Мне пьяный коллега сломал нос, а также врачи поставили диагноз сотрясение головного мозга. В полиции я написал заявление, каковы мои дальнейшие действия? Я лежу в больнице и не могу контролировать ситуацию.

У меня такой вопрос! С соседом произошел конфликт! В результате чего он ударил меня по голове! Получила сотрясение мозга! Справка из больницы есть! Хочу его наказать! Как это правильно сделать? И могу ли я рассчитывать на моральную компенсацию? Спасибо.

Между отцом моего мужа и нашим соседом завязался конфликт и сосед его ударил головой об стенку и начал душить, мой муж чтобы прекратить патасовку ударил соседа и сломал ему нос.

Сосед весом 150

Отец 50

Муж 80

Что грозит мужу, тк сосед написал заявление.

У Моема ребенка произошел конфликт с одноклассником, после чего, мой ребёнок получил травму, сейчас лежит в больнице с сотрясение головного мозга. Я хочу чтоб та сторона ответила по закону. С чего нужно начать?

Бывший парень ударил по голове несколько раз. Лежу с сотрясением головного мозга. В полицию на него написала заявление. Что ему грозит?

У меня конфликт с девушкой, в клубе, подрались, после этого она написала на меня заяление о привлечении к уголовной ответсвенности, у нее сломан нос и сотресение мозга, на больничной она была 2 недели (В больнице не лежала), есть у нее один свидетель!

У меня сотресение головного мозга, больничный 24 дня, я тоже написала заяление, у меня 2 свидетеля, у нас у обоих статья 115 ч.1.Через неделю суд, каковы мои шансы? Стоит ли нанимать адвоката или воспользоваться государственным адвокатом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела проконсультироваться, произошёл конфликт с неизвестным мне парнем, после словестной перепалки он ударил головой мне в нос, в итоге перелом со смещением и сотрясение мозга, что ему грозит.

Бывший супруг ударил по голове зарегистрировали сотрясение мозга лежу в больнице заявление в милицию написала подскажите мои лействия и что ему грозит.

Вчера произошёл конфликт в школе 5 класса! Одноклассник ругался матом, на замечание нашей девочки он набросился на неё ударил ногой, наша девочка упала и ударилась головой об стенку, после чего, мальчик подскачил, и стал её душить. Проходил учитель который оттащил мальчика от нашей девочки. Нам никто не позвонил, и не отправил нашего ребёнка в травмпункт. Пришлось самостоятельно поехать в больницу, где зафиксировали сотрясение мозга. Какое заявление мы должны написать в школу. С уважением Е.В.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение