Скандальное разоблачение - бывший муж отправил голые фото нынешней девушки в ходе пьянки

• г. Екатеринбург

Бывший муж в ходе пьянки отправил фото нынешней девушки голые фото (посмотри какая она... И т п, потом попросил перекинуть ему я скинула ему скрин где есть эти фото, ему же тому кто отправил... Теперь эта девушка написала на меня заявление якобы я их распространяю🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻что в этом случаи может быть

Ответы на вопрос (3):

Вам в принципе ничего не грозит.