Дискриминация в милиции - участник 4 группы хотят уволить без оснований

• г. Москва

Поступал на службу в милицию по 4 группе, сейчас хотят уволить якобы такой группы в подразделении нет и я не имею права здесь служить?

Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть. Просто и у Вас в таком случае есть меры защиты, начиная с требования о рассмотрении состояния здоровья на текущий момент, или требования о переводе на должность, соответствующую Вашему здоровью.