Какие условия органа опеки при продаже квартиры

• г. Нижний Новгород

Какие условия выдвигают органы опеки, при продаже квартиры, принадлежащей моей несовершеннолетней дочери.

Ответы на вопрос (2):

Обычно - это требование в пределах трёх-четырёх месяцев приобрести на имя несовершеннолетней равноценную жилплощадь.

Обычно это приобретение ОДНОВРЕМЕННО с продажей жилплощади другой жилплощади (равноценной). Хотя есть и другие законные способы.

Как это сделать? Сделка сложная, сами вы её совершить не сможете. Обратитесь в местное агентство недвижимости.

Будут вопросы - пишите, подскажу, и помогу, чем могу.

Удачи.