Можно ли лишить права за уход с места ДТП, которое не было замечено?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли меня лишить прав управления автомашиной если я уехал с места ДТП. А именно я это ДТП не видел и не слышал. Но когда мне позвонил сотрудник ГИБДД я сразу же приехал на это место и не скрывался...

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Могут лишить, так как Вы покинули место ДТП. Нужно видеть документы, которые составлял сотрудник ГИБДД. Вы пострадавший или виновник?

С, уважением

Виновник

Здравствуйте. Наврят ли я думаю Вас лишат, вы же приехали на место ДТП.

Вы виновник?

Ответ отключен модератором

Александр, добрый день. Да, юридически усматривается состав 12.27 часть 2 КоАП РФ

С уважением, Дарья Алексеевна

Дарья Алексеевна, добрый вечер! А с вами сейчас можно связаться, так хоть в двух словах спросить?

Консультация только на платной основе. Напишите в вот сап, если нужно.

С уважением, Дарья Алексеевна

ДА,могут конечно.

Добрый день. В Ваших действиях не усматривается состав оставление места ДТП. Не слушайте сказки.