Какие права имеет начальник при переводе работника в другую бригаду при 5-бригадном графике сменности и утвержденном графике работы на год?

• г. Уфа

Может ли начальник распоряжением перевести работника в другую бригаду без согласия работника? 5 бригадный график сменности. Если работник был ознакомлен с графиком сменности на год.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушаются права работника, то не может.