Мне нужно переехать на ПМЖ в др. город, но гор. управа работает только с 9-го числа, могу ли я сняться с учета уже там?

• г. Новомичуринск

Мне нужно переехать на пмж в др. город, но гор. управа работает только с 9-го числа, могу ли я сняться с учета уже там?

Хочу переехать в другой город. Стою на учете в ЦЗН. Как правильно сняться с учета в этом городе и встать на учет в ЦЗН в другом городе.

Я переезжая в другой город. Там временная регистрация на 1 год, надо ли мне сняться с учета в военкомате у себя в городе, что бы стать на учет там?

Девушка инвалид второй группы, проживает в деревне, состоит на учете в райцентре у психиатра, хочет переехать жить в город. Врач говорит, что не может снять ее с учета. Правомерны ли его действия?

Можно ли встать на учет в городе, а в райцентре сняться с учета?

Меняю прописку в другой город. Призывной возраст. Мне нужно идти в военкомат нынешнего города, чтобы сняться с учета или при поставке на учет в военкомате другого города автоматом снимут учет с нынешнего города и поставят на учет к себе?

Я переехал в другой город, встал на воинский учёт по временной регистрации, снялся с учета с родного города, теперь хочу обратно встать на учёт в своём городе, как мне поступить? Обязательно ли ехать ехать в город где временная регистрация и сняться с воинского учёта.

Продаю квартиру (покупатель требует сняться с регистрационного учета). Нужна ли временная регистрация? Планирую переехать в другой город. Большое спасибо.

Состою на учете у нарколога на отметку не ходил наверно год уже, мне нужно пройти мед справку на ву как сняться с учета может есть какие то независимые экспертизы что бы сняться с учета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь переехать в другой город на пмж, военный билет на руках с категорией ограничено годен, через 2 месяца 28 лет, нужно ли мне сниматься с учета? И какие документы нужны?

Планирую переехать в предыдущее место жительство на срок более 3 мес., там стоял на учете. Возможно ли приехать и встать на учет или же нужно обязательно сначала сняться?

У меня было прописка в другом городе, я менял прописку на другой город в военкомате стою на учёте в старом месте жительства на новой не поставил, мне сейчас нужно сняться с учёта в военкомате и выехать за границу на более 6 месяцев как быть в такой ситуации сначала сняться со старого военкомате потом из нового или могу сразу сняться с учёта по старому месту военкомате жду ответа спасибо юристам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение