Отказ в получении единого пособия на детей из-за наличия 2 и более транспортных средств - что делать и как переоформить машину без купли-продажи?

• г. Ижевск

Получала единое пособие на детей, в этом году переоформили, пришел отказ (2 и более транспортных средств) так и есть, на мужа оформлены 2 машины. Не новые.

Если одну машину переоформить, с какого времени можно будет подавать заново на пособие?

И можно переоформить машину без купли продажи?

Ответы на вопрос (3):

Аня, как убедитесь, что не числится второе авто на муже, так и подавайте на пособие вновь.

Авто вы можете продать, подарить, главное, чтобы сделка прошла через ГИБДД